суббота, 10 марта 2012 г.

Лисенок Кузя

Наконец нашла немножко времени для блога!  Хочу познакомить вас с маленьким лисенком Кузей. Он появился на свет уже довольно давно и все ждал когда же я его сфотографирую. Кузя - моя первая игрушка  и, наверное, потому самая любимая.  Ведь именно на нем я пробовала новую, совершенно незнакомую для меня технику, на нем ошибалась. Отрывала бедняге лапы и хвост, потом снова приваливала. Тыкала в него разными иголочками, не очень понимая в каком порядке и под каким углом тыкать. Лисенок все вытерпел:)) Он получился добрый, и немножко хитренький. Как и прототип, с которого я его копировала - пустынная лисичка фенек, любимец детей и взрослых с очень веселым нравом и неординарным характером.


ПРОДАН!
Материал:натуральная шерсть, кабашоны, ленты 
Техника: сухое валяние. Время изготовления: 4 дня  
Рост: 15 см. День рождения 15 февраля.  
По вопросам приобретения читайте на САЙТЕ

 






11 комментариев:

  1. Только коммент сложно отправить потому что защита от спама, Кузенька а у меня есть защита?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, тюхчики:)) Действительно с комментами фигня какая-то. Пытаюсь с этим что-то сделать, но пока не нашла где можно поправить. Вроде бы отключила все блокировки, но все равно все вылезает. У вас вроде так же. Я тоже долго билась, пока поняла, как же оставить коммент.:((( Ну ничего, разберемся.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже фенека хотела сшить!!! Очаровательнейшие игрушки у вас!
    А проверку кодом можно убрать если переключиться на старый интерфейс а потом зайти в настройки, оттуда в комментарии и там надо будет убрать флажок "проверка кодом". А то жуткие каракули разбирать приходится :)

    ОтветитьУдалить
  4. :))) ООО... спасибо, Katrin! И за добрые слова и за подсказку. Я на этой платформе недавно "поселилась". Все пока очень непривычно, практически вслепую:))) На досуге покопаюсь в настройках!

    ОтветитьУдалить
  5. Так он ещё и первый?! Браво! А на ком совсем не похож :) Я сама тут с месяц и недавно эту фигню исправляла. Просто погуглила и всё нашла очень быстро.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня потыкала в старом интерфейсе. Теперь кодов быть не должно! :)) Пишите, если снова всплывут.

      Удалить
  6. Удивительные, чудесные игрушки! Если это Ваши первые пробы, то что-же будет дальше...? Вы так взорвете интернет! Теперь буду почаще наведываться в лавку, наслаждаться вашим творчеством. Вы несомненно талантливый мастер.Успехов и удачи Вам и вашим творениям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Приятно читать такие отзывы:)) Хотя, надо признать, вы мне несколько польстили. В любом случае, буду стараться радовать вас и дальше!

      Удалить
  7. Татьяна, у вас очень интересные игрушки, не похожие на других. Сразу чувствуется вкус. Творческих вам успехов!
    Кузя очень нежный получился и живой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо огромное за такие слова:))) Буду стараться удивлять и дальше.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...