воскресенье, 6 мая 2012 г.

Ура! Ко мне прилетела весенняя награда!

Как всегда среди ночи решила залезть в интернет, и тут меня ждал приятный сюрприз! Красивая награда от Татьяны. Даже настроение поднялось:)))) Спасибо, Танюша! Попытаюсь разобраться как это работает.



Вот условия награды:
 1. Поблагодарить наградившего.
 2.Разместить в своём блоге ссылку на блог наградившего.
 3.Разместить в своём блоге картинку награды.
 4.Наградить 7 или 10 блогов, у которых количество читателей менее 200 и добавить ссылки на них.
 5.Сообщить награждённому о вручении ему награды.
 6. Рассказать 7 фактов о себе( по желанию).

Хочу поделиться наградой с другими рукодельницами:
Katrin
Анюта
Оля 
Ирина
Елена
и снова Елена
Ося

Ну и самое сложное - 7 фактов обо мне:
1. Когда я была маленькая, не любила играть в куклы. Играла исключительно в зверят. Моего первого и единственного мишку звали Балу.
2. Я не ходила в детский сад и в школу пошла, когда мне было 7 лет , сразу во второй класс. Отучилась 10 лет в английской и 10 лет в художественной школе. Отсюда вывод - обожаю английский и рисовать.
3. Не умею и не люблю танцевать. Зато люблю петь:)
4. Обожаю давать всем прозвища и сама имею несколько странных "псевдонимов". Все домашние зовут меня Кузя в честь домовенка Кузи.
5.Мои любимые мультяшные персонажи - Карлсон, Винни-Пух и Волк (Жил был пес)
6. Моя страсть - фотография. Пожалуй, в такой же мере как и игрушки.
7. Не могу жить без путешествий. Езжу по свету с любимым мужем и сестрой. Жду не дождусь очередной поездки в Рим

12 комментариев:

  1. Привет,Танюша! Очень интересно было прочитать факты из твоей жизни,наградки это ещё и способ узнать о друзьях побольше! Мне очень нравятся твои игрушки и твой милый и уютный блог!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хехе:)) Это точно. Хотя, как оказалось, сложно вспомнить о себе 7 фактов, не углубляясь при этом сильно в биографию:))

      Удалить
  2. Спасибо, Танюшка! Наградка - это всегда очень приятно, хотя я, если честно, по всем правилам приняла только первую когда-то... Я какашка и мне лень каждый раз яростно ворошить свою биографию :) Зато могу в ответ на твои факты сказать что я тоже в детстве гораздо больше любила зверушек чем кукол. Особенно лошадей! Свой табун из 30 лошадок я до сих пор храню :) Детсад мне страшно не нравился но я к счастью и недолго в него ходила. И я наоборот не умею петь зато обожаю танцевать :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже какашка на самом деле:)) Решила разок сделать все по правилам, чтобы так сказать проникнуться идеей:))) Думаю, что больше тоже откровенничать в таком масштабе не буду. Почему-то так и думала, что ты любишь танцевать. А вот табуном удивилаааа:)))) Удивлю в ответ: я обожала мультики про черепашек Нинзя и Спиди-Гонщика, пока все играли в Барби, я гоняла на велике и лазила по деревьям..

      Удалить
    2. О, черепашки Ниндзя :))) Я тоже ими буквально болела! У меня даже одна игрушечная была, но уже не помню кто из них. И по деревьям лазить до одури любила! А ещё весной в ручейках грязнющих играться :) Интересно... какими танцами я на твой взгляд увлекаюсь :)

      Удалить
    3. Ооо.. у нас много общего:)))) Я в ручьях пускала кораблики и вылавливала головастиков. А еще ловила рыбу с двух удочек одновременно. Танцы... мм... ну что-то темпераментное может быть.. Латина? Ирландские танцы? Бачата? :))) Колись!

      Удалить
  3. Спасибо большое за награду!!! Очень приятно, когда тебя замечают))))

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша,заходи еще и ко мне за наградкой.За красивый и уютный блогодомик!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...