вторник, 27 марта 2012 г.

А зима и не думала заканчиваться...

Выглядываю утром в окно, а там снова белые мухи. Это только мне одной кажется, или зима в этом году несколько затянулась?  Уверена, что уже скоро потекут ручьи, а утром нас будет встречать солнце.. Все побегут гулять на улицу. 
Я этого очень жду.:)))) Однако...

Посидела, подумала и неожиданно пришла к выводу, что и зима в этом году оказалась для меня скорее теплой, чем холодной.. Скорее позитивной, чем тоскливой. Восстание трудовых ишачков и бессмертных пони (меня поймут те, кто посвящен:)) принесло свои плоды. Многое изменилось и как-то по большей части в лучшую сторону. Взять даже те же игрушки.. Еще осенью мне и в голову не пришло бы сидеть по 12 часов в обнимку с кусочком шерсти. А теперь я не представляю, как без этого вообще можно было жить.:))) Именно этой зимой я часто ездила на дачу, кушала бабушкины пирожки и лепила снежных оленей. А в прошлом году об этом можно было только мечтать. Мама купила славного йорика (йоркширского терьера), которого полюбила вся семья:)) Не буду дальше занудно перебирать все хорошее.. Просто надеюсь, что и у вас зима была доброй и есть что вспомнить. Ну а чтобы не читать просто так много буков выкладываю несколько зимних  фоток с моей последней поездки в Берново:) Ну и снегири, конечно. Куда ж без них!























4 комментария:

  1. Красота, и снегири и лошадко! А что за Берново?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа:)) скоро опять туда поедем наслаждаться. Берново - это такой небольшой поселок около г.Старицы. Там некогда жил Пушкин, писал свои бессмертные поэмы.. НУ и все такое. :))

      Удалить
  2. Bitcoin nasıl alınır konusunda bilgi sahibi olmak isteyenler, kripto para borsalarında işlem yaparken yatırım yapacakları kripto paraların işlem yapılabilen diğer kripto paralarla olan ilişkisini ve çiftleri incelemelidir. Bitcoin nasıl alınır sorusunu soranlar, kripto para yatırımlarında başarı için yatırım yapacakları kripto paraların vergi düzenlemelerine ve raporlama gereksinimlerine uyum sağlayabileceğini kontrol etmelidir.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...